Конкурс трейдеров Компас инвестора | Forex Sniper
Счёт Pro.ECN.MT4
Обучение трейдингу
Счёт Pro.ECN.MT4
Важная информация
СFD являются продуктами маржинальной торговли, соответственно, убытки, понесенные в процессе торговли CFD, могут превысить начальный инвестированный капитал. Торговля CFD сопряжена с высоким уровнем риска и может не подходить для всех инвесторов.
Обучение трейдингу
Архив записей

Конкурс трейдеров Компас инвестора

Независимый рейтинг Форекс брокеров

Конкурс трейдеров Компас инвестора - Konkurs-treyderov-Kompas-investoraКонкурс трейдеров «Компас инвестора» – Альпари .

Участники конкурса «Компас Инвестора» имеют уникальную возможность инвестировать виртуальные средства в реальные ПАММ-счета Управляющих компании Альпари. Выберите самых эффективных Управляющих, получите максимум прибыли на своем виртуальном счете и станьте обладателем реального приза!

Особенности конкурса:

- Безрисковое инвестирование.

- Крупные денежные вознаграждения победителям ( 2.600 USD каждые 11 недель ).

- Крупный стартовый депозит, позволяющий инвестировать в любые доступные ПАММ-счета Управляющих Альпари .

Конкурс «Компас Инвестора» проводится на виртуальных счетах, но с реальными денежными призами и возможностью инвестировать демо-средства в лучших Управляющих! В ходе каждого тура, продолжительностью 11 недель, среди пяти лучших инвесторов разыгрывается сумма, равная 2 600 USD.

Единственным показателем, который используется для расчета рейтинга и определения победителей в конкурсе «Компас Инвестора», является Профит. Участникам необходимо максимально увеличить свой первоначальный капитал, инвестируя свои средства в любые ПАММ-счета Управляющих компании Альпари . Первоначально каждому участнику конкурса создаются три виртуальных кошелька с разными валютами депозита. Их баланс составляет 100.000 USD, 100.000 EUR и 3.000.000 RUR, что позволяет вкладывать средства без каких-либо ограничений, в зависимости от предпочтений и инвестиционных стратегий.

«Компас Инвестора» — это уникальный конкурс, который открывает участникам возможность выиграть крупный денежный приз посредством безрискового инвестирования.

Участники, занявшие одно из первых пяти мест, получают реальные снимаемые призовые суммы с соответствующим призовому месту капиталом:

1 место — призовая сумма 1.000 USD
2 место — призовая сумма 750 USD
3 место — призовая сумма 500 USD
4 место — призовая сумма 250 USD
5 место — призовая сумма 100 USD

Участник может снять призовую сумму в любой момент после ее зачисления на лицевой счет, любым из перечисленных на сайте способов.

Конкурс трейдеров Компас инвестора - Traders Contest_Alpari

Получать обновления по почте:

Комментарии запрещены.

RSS-подписка сайта
Подписка по E-mail

Получать обновления по почте:

Обучение трейдингу
Бонусная программа
Счёт Pro.ECN.MT4
Поиск по сайту
Яндекс цитирования