Технический индикатор Ichimoku Kinko Hyo | Forex Sniper
Счёт Pro.ECN.MT4
Обучение трейдингу
Счёт Pro.ECN.MT4
Важная информация
СFD являются продуктами маржинальной торговли, соответственно, убытки, понесенные в процессе торговли CFD, могут превысить начальный инвестированный капитал. Торговля CFD сопряжена с высоким уровнем риска и может не подходить для всех инвесторов.
Обучение трейдингу
Архив записей

Технический индикатор Ichimoku Kinko Hyo

Независимый рейтинг Форекс брокеров
VN:F [1.9.7_1111]
Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)

Технический индикатор Ichimoku Kinko Hyo - Tehnicheskiy-indikator-Ichimoku-Kinko-Hyo-300x207Ichimoku Kinko Hyo – это стандартный индикатор MetaTrader.

Технический индикатор под названием Ichimoku Kinko Hyo предназначен для работы на недельных и дневных торговых гарфиках. Данный индикатор для рынка Форекс определяет рыночную тенденцию ( тренд ), уровни поддержки и сопротивления а также указывает на торговые сигналы к покупке, либо к продаже.

При определении размерности параметров используется 4 временных интервала различной протяженности. На данных временных интервалах основываются значения отдельных линий индикатора Ichimoku Kinko Hyo:

- Линия Tenkan Sen показывает нам среднее значение рыночной цены за первый временной промежуток, определяемый как сумма максимума и минимума за данное время, поделённая на 2.

- Линия Kijun Sen показывает нам среднее значение рыночной цены за второй временной промежуток.

- Линия Senkou Span A показывает нам середину расстояния между предыдущими двумя линиями, сдвинутую вперед на величину второго временного промежутка.

- Линия Senkou Span B показывает нам среднее значение рыночной цены за третий временной промежуток, сдвинутое вперёд на величину второго временного промежутка.

Chinkou Span показывает нам рыночную цену закрытия текущей свечи, сдвинутую назад на величину второго временного отрезка. Расстояние между линиями Senkou штрихуется определённым цветом и называется «облаком» индикатора Ichimoku Kinko Hyo. Если рыночная цена находится между данными линиями, рынок считается не трендовым и тогда края «облака» образуют уровни поддержки и сопротивления:

- Если рыночная цена находится над «облаком» индикатора, то верхняя его линия образует первую линию поддержки, а вторая — вторую линию поддержки.

- Если рыночная цена находится под «облаком» индикатора, то нижняя линия образует первую линию сопротивления, а верхняя — вторую.

- Если линия Chinkou Span пересекает рыночную цену снизу вверх, это является сигналом к покупке. Если же сверху вниз — сигналом к продаже.

Технический индикатор Ichimoku Kinko Hyo - Tehnicheskiy-indikator-Ichimoku-Kinko-Hyo_1 

Получать обновления по почте:

Оставить комментарий


× 1 = шесть

RSS-подписка сайта
Подписка по E-mail

Получать обновления по почте:

Обучение трейдингу
Бонусная программа
Счёт Pro.ECN.MT4
Поиск по сайту
Яндекс цитирования