Технический индикатор Fractals | Forex Sniper
Счёт Pro.ECN.MT4
Обучение трейдингу
Счёт Pro.ECN.MT4
Важная информация
СFD являются продуктами маржинальной торговли, соответственно, убытки, понесенные в процессе торговли CFD, могут превысить начальный инвестированный капитал. Торговля CFD сопряжена с высоким уровнем риска и может не подходить для всех инвесторов.
Обучение трейдингу
Архив записей

Технический индикатор Fractals

Независимый рейтинг Форекс брокеров
VN:F [1.9.7_1111]
Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)

Технический индикатор Fractals - Tehnicheskiy-indikator-Fractals-300x206Fractals ( Фракталы ) – это стандартный индикатор MetaTrader.

Изменения торговой тенденции на рынке Форекс происходят только в 15-30% всего времени его работы, наиболее прибыльными являются периоды, когда рыночные цены изменяются в соответствии с рыночным трендом.

Фракталы — это один из 5-и технических индикаторов торговой системы Билла Вильямса. Данный индикатор позволяет обнаруживать «впадины» либо «вершины» рыночной цены. Фрактал вверх технически описывается как серия из, как минимум, пяти последовательных рыночных баров, в которой непосредственно перед самым высоким максимумом и сразу же после него находятся по два рыночных бара с более низкими максимумами. Противоположная конфигурация ( серия из пяти рыночных баров, в которой непосредственно перед самым низким минимумом и сразу же после него находятся по два рыночных бара с более высокими минимумами ) соответствует фракталу вниз. На торговом графике фракталы имеют значения High и Low и соответственно отмечены специальными стрелками вверх либо вниз.

Индикатор Fractals лучше всего применять в сочетании с индикатором Аллигатор. Если фрактал расположен ниже «зубов» Аллигатора, лучше не заключать торговую сделку на покупку, если же выше – на продажу. Расположение фрактала вне «пасти» Аллигатора свидетельствует о том, что фрактал сформировался как торговый сигнал и имеет силу до тех пор, пока не возникнет новый фрактальный сигнал.

Технический индикатор Fractals - Tehnicheskiy-indikator-Fractals_1

Получать обновления по почте:

Оставить комментарий


− 3 = три

RSS-подписка сайта
Подписка по E-mail

Получать обновления по почте:

Обучение трейдингу
Бонусная программа
Счёт Pro.ECN.MT4
Поиск по сайту
Яндекс цитирования