Партнёрская программа компании EXNESS | Forex Sniper
Счёт Pro.ECN.MT4
Обучение трейдингу
Счёт Pro.ECN.MT4
Важная информация
СFD являются продуктами маржинальной торговли, соответственно, убытки, понесенные в процессе торговли CFD, могут превысить начальный инвестированный капитал. Торговля CFD сопряжена с высоким уровнем риска и может не подходить для всех инвесторов.
Обучение трейдингу
Архив записей

Партнёрская программа компании EXNESS

Независимый рейтинг Форекс брокеров

Партнёрская программа компании EXNESS - Company EXNESS

Партнерские программы Компании EXNESS — это Ваш шанс войти в готовый бизнес на выгодных условиях. Это возможность получать прибыль вне зависимости от Вашего местоположения, а также от длительности и объемов сделок Клиентов.

Партнёрская программа компании EXNESS - Exness.com

Вы будете получать комиссию с каждой сделки привлеченного Вами клиента

Компания EXNESS использует процентную систему расчета Вашего вознаграждения, что выгодно отличает EXNESS от других компаний, представленных на рынке, значительно увеличивая прибыль представителей, и при этом не влечет за собой ухудшение условий торговли для Клиентов.

EXNESS предлагает Вам следующие виды сотрудничества:

1. Партнер Компании EXNESS.

Статус Партнера Компании 40% от спреда со сделок Клиентов 1 уровня

2. Премиум Партнер ( IB ).

Компанией EXNESS используется практика процентного отчисления с каждой закрытой сделки Клиента. Это существенно увеличивает размер вознаграждения партнеров, по сравнению со стандартными схемами, используемыми повсеместно другими участниками рынка.

Специалисты Компании смогли подобрать наилучший баланс торговых условий для трейдеров. Условия, предлагаемые Компанией EXNESS максимально выгодные, большинство клиентов сотрудничает с EXNESS в течение длительного времени. В сочетании с оригинальным партнерским предложением, это делает данную схему сотрудничества наиболее удобной и доходной.

Вне зависимости от валютной пары ваша комиссия составит более 40% от спреда.

Партнеры EXNESS получают повышенную от спреда со сделок Клиентов 1 уровня и 5% со спреда сделок Клиентов 2 уровня ( то есть, клиентов, привлеченных Вашими Клиентами ).

В связи с тем, что одним из преимуществ работы с Компанией EXNESS является динамический спред, Клиенты Компании ориентированы на долгое и плодотворное сотрудничество.

Динамичный спред куда более прозрачный инструмент в отношениях компании и трейдера, ведь Клиент всегда видит реальные условия сделки, а не становится перед фактом после её совершения, как в ситуации со статичным спредом.

Таким образом, у Клиентов Компании EXNESS повышается уровень доверия, и они готовы на долгосрочное сотрудничество.

Вне зависимости от торгуемого символа Ваша комиссия составит более 40% от спреда. Комиссия зачисляется сразу после завершения сделки Клиентом на Ваш счет. Большинство депозитов и выплат по торговым счетам Компания выполняет в автоматическом режиме.

Все пожелания Партнеров и Клиентов принимаются к рассмотрению и так или иначе учитываются в деятельности Компании.

Чтобы сделать сотрудничество с Партнерами более продуктивным, Компания EXNESS готова предоставить общий свод правил и рекомендаций по успешному привлечению Клиентов.

Компанией EXNESS практикуется предоставление промо-сайтов для своих Партнеров. В случае необходимости компания EXNESS может бесплатно предоставить Вам промо-сайт EXNESS с возможностью его администрирования. Для получения готового промо-сайта партнеру необходимо заполнить анкету, после чего Компанией EXNESS принимается решение о возможности предоставления данной услуги. Все расходы Партнера сводятся к приобретению доменного имени и оплате хостинга ( самостоятельно или с помощью специалистов Компании EXNESS ). Страницы сайта, графические элементы и контент предоставляются Партнеру Компанией EXNESS на бесплатной основе.

Используя собственный партнерский сайт, Вы сможете существенно повысить свои показатели в качестве Партнера Компании EXNESS и получать дополнительную прибыль.

3. Региональное представительство Компании EXNESS.

Одной из наиболее важных задач компании EXNESS является создание высокопрофессиональной финансовой компании, способной отвечать потребностям Клиентов совершенно различного уровня, от рядовых трейдеров и независимых брокеров, до крупных корпоративных клиентов оперирующих хеджевыми и инвестиционными финансовыми активами.

Открытие представительства в Вашем регионе – партнерская программа, предназначенная для физических и юридических лиц, готовых выйти на новый уровень в сфере Интернет-трейдинга.

Крупный дилинговый центр обязан соответствовать определенным, подчас весьма жестким требованиям современного бизнеса. В первую очередь EXNESS стремится предоставить Клиентам наилучший сервис и неограниченный выбор возможностей. Компания EXNESS открыта всем инновациям. Именно поэтому создание филиала в Вашем регионе принесет существенную выгоду обеим сторонам.

Компания EXNESS стремится максимально облегчить Вашу работу и помочь открыть представительство в Вашем регионе. Компания готова предоставить Вам стандартные POS и промо материалы Компании EXNESS, помочь в разработке уникальных промо-материалов, а также оказать необходимую на первых этапах работы консультационную поддержку. Информация о филиале будет представлена на корпоративном сайте EXNESS, а об открытии филиала Клиенты смогут узнать из официального пресс-релиза. По желанию Партнёров, специалисты Компании EXNESS готовы организовать семинары и тренинги для сотрудников будущего представительства в головном офисе Компании.

Другими словами, компания EXNESS предоставит Вам все, что требуется для того, чтобы представительство успешно функционировало.

При условии, что представительство Компании EXNESS будет успешно функционировать, компания готова рассматривать Ваши предложения о дополнительных дотациях и услугах продвижения на местном рынке.

4. White Label.

Использование услуги White Label позволит финансовым организациям предоставлять своим Клиентам весь спектр торговых возможностей Компании EXNESS под собственным брендом, на основе предоставляемого программного обеспечения.

Специалисты компании обеспечат техническую поддержку по установке и настройке торговой платформы, проведут консультации по вашим вопросам.

Условия предоставления услуги White Label доступны для большинства крупных инвесторов.

Условия получения:

Услуга White Label от Компании EXNESS предоставляется следующим образом. Для оформления данной услуги, необходимо заплатить единовременный взнос в размере $5000 за настройку специализированного терминала, после чего, в течение одной рабочей недели терминал будет настроен специально для Вас. Стоимость технической поддержки в месяц составляет $750. На первом этапе сотрудничества необходимо произвести оплату за первые два месяца работы.

Также, воспользовавшись услугой White Label, Вы получите вознаграждение в размере 50%, которое в дальнейшем может быть пересмотрено в сторону повышения по результатам Вашей деятельности в качестве партнера EXNESS.

Основные преимущества использования White Label на фундаменте компании EXNESS:

- Низкий уровень начальных инвестиций;
- Увеличение объема доходов Вашей компании;
- Более 750 торговых инструментов;
- Надежный бизнес с профессиональными участниками рынка;
- Возможность проведения совместных с EXNESS мероприятий;
- Консультационная поддержка специалистов компании;
- Возможность предоставлять Вашим клиентам терминал с уникальными торговыми условиями Компании EXNESS.

Партнёрская программа компании EXNESS - Broker EXNESS

Получать обновления по почте:

Комментарии запрещены.

RSS-подписка сайта
Подписка по E-mail

Получать обновления по почте:

Обучение трейдингу
Бонусная программа
Счёт Pro.ECN.MT4
Поиск по сайту
Яндекс цитирования