Прогнозы Форекс – инструмент для заработка | Forex Sniper
Счёт Pro.ECN.MT4
Обучение трейдингу
Счёт Pro.ECN.MT4
Важная информация
СFD являются продуктами маржинальной торговли, соответственно, убытки, понесенные в процессе торговли CFD, могут превысить начальный инвестированный капитал. Торговля CFD сопряжена с высоким уровнем риска и может не подходить для всех инвесторов.
Обучение трейдингу
Архив записей

Прогнозы Форекс – инструмент для заработка

Независимый рейтинг Форекс брокеров
VN:F [1.9.7_1111]
Рейтинг: 4.0/5 (1 голос)

Прогнозы Форекс - инструмент для заработка - Prognozy-Foreks-300x234Любой трейдер приходит на рынок Форекс в надежде заработать, и это совершенно оправданно, ведь сегодня валютная биржа Форекс – одна из самых значительных площадок для стабильного высокого заработка огромного количества абсолютно разных людей.

Рано или поздно перед каждым участником валютного рынка встаёт закономерный вопрос: «А существуют ли точные прогнозы Форекс, и где их можно найти?». Конечно, появление такого вопроса не случайно, поскольку каждый опытный трейдер прекрасно знает, что точные прогнозы – это замечательный инструмент для успешной работы на бирже. Как правило, именно со знакомства с многочисленными прогнозами рынка начинает свою работу любой преуспевающий трейдер.

Многие брокеры составляют собственные прогнозы рынка, используя технический анализ и фундаментальный анализ . Но это достаточно сложная работа, требующая не только глубоких знаний и понимания рынка, но и большого опыта работы на нём. Существуют также специальные аналитики, чья профессиональная деятельность как раз и заключается в составлении достаточно точных прогнозов, опираясь на которые трейдеры могли бы совершать успешные сделки и получать прибыль.

Следует иметь в виду, что даже прогнозы профессиональных аналитиков не всегда оказываются верными, тем не менее, они могут стать отличным инструментом для разработки собственных прогнозов и корректировки поведения на бирже. Тем не менее, ответить на вопрос: «Где найти точный прогноз Форекс?» достаточно сложно, как правило, предстоит выбрать один из двух вариантов: составлять прогнозы самостоятельно или найти качественный ресурс, где выкладывают хорошие прогнозы.

Форекс прогнозы выкладывают многие сайты. Одни это делают бесплатно, другие – за деньги. Как выбрать в этом случае? Бесплатные прогнозы – не всегда плохо, особенно они хороши, если их выкладывают сами брокеры, в обратном случае, они просто бесполезны и выполняют чисто рекламную функцию. Что касается прогнозов платных, составленных профессиональными аналитиками, то они также иногда ошибаются. Ведь прогнозы носят субъективный характер и составляются людьми, но, всё же, они могут оказаться значительно полезнее бесплатных.

К тому же, платные прогнозы составляются людьми, для которых прогнозы Форекс – основной вид профессиональной деятельности, поэтому для них очень важна хорошая репутация. Ведь в случае плохих прогнозов такие аналитики просто останутся без заработка.

Получать обновления по почте:

Оставить комментарий


шесть + = 11

RSS-подписка сайта
Подписка по E-mail

Получать обновления по почте:

Обучение трейдингу
Бонусная программа
Счёт Pro.ECN.MT4
Поиск по сайту
Яндекс цитирования