Как избежать мошенничества на рынке Форекс? | Forex Sniper
Счёт Pro.ECN.MT4
Обучение трейдингу
Счёт Pro.ECN.MT4
Важная информация
СFD являются продуктами маржинальной торговли, соответственно, убытки, понесенные в процессе торговли CFD, могут превысить начальный инвестированный капитал. Торговля CFD сопряжена с высоким уровнем риска и может не подходить для всех инвесторов.
Обучение трейдингу
Архив записей

Как избежать мошенничества на рынке Форекс?

Независимый рейтинг Форекс брокеров
VN:F [1.9.7_1111]
Рейтинг: 5.0/5 (1 голос)

Как избежать мошенничества на рынке Форекс? - Moshennichestvo-na-rynke-ForeksТрейдинг на валютной бирже Форекс предоставляет возможность неограниченного заработка. Однако среди игроков рынка встречаются мошенники, готовые нажиться на доверчивости новичков.

Нечестные брокеры создают различные препятствия в работе трейдеров, что неизбежно приводит к возникновению убытков. Некоторые мошенники просто отказывают им в выводе прибыли, мотивируя эти действия нарушениями со стороны самих трейдеров. Чтобы сохранить свой депозит в безопасности, нужно быть предельно внимательным и проверять любую информацию, поступающую от дилингового центра.

Стоит остерегаться брокеров, у которых постоянно случаются технические неполадки. Ваше сотрудничество с ними может обернуться большими потерями средств. Если Вы всё же решили поработать с подобным брокером, соблюдайте меры предосторожности. Ни в коем случае не оставляйте сделки на ночь, выставляйте трейлинг-стоп и своевременно делайте скриншоты крупных сделок, чтобы впоследствии доказать свою правоту.

Большинство нечестных брокеров не любят тех, кто использует в торговле высокоприбыльные стратегии. Если их клиент получит доход, превышающий размер начального депозита в несколько раз, они могут заблокировать его счёт. Чтобы такого не произошло, старайтесь сотрудничать с проверенными компаниями, имеющими реальный выход на валютный рынок и разрешающими скальпинг. Не накапливайте большую прибыль на счету, выводите её по мере поступления средств.

Остерегайтесь торговли крупными депозитами в небольших дилинговых центрах. Если Вам удастся преумножить свои средства, они могут просто не выплатить Вашу прибыль. Вот почему следует работать только с крупнейшими брокерами, способными обеспечить ликвидность всех проводимых сделок.

Не соглашайтесь сотрудничать с компаниями, требующими для начала торговли большой депозит в несколько сотен или тысяч долларов. В таком случае никто не сможет гарантировать Вам возврат денег. Имеет смысл работать только с такими дилинговыми центрами, в которых предусмотрен выбор счетов. Вы сможете начать трейдинг с небольшим депозитом, проверив компанию на честность.

Не стоит верить и тем брокерам, которые предоставляют огромные бонусы, достигающие 100% от суммы внесённого депозита. В таких случаях некоторым трейдерам не удавалось вывести ни бонус, ни собственные средства. Если Вы будете проявлять осторожность и недоверчивость, риск стать обманутым сведётся к нулю.

Получать обновления по почте:

Оставить комментарий


− один = 1

RSS-подписка сайта
Подписка по E-mail

Получать обновления по почте:

Обучение трейдингу
Бонусная программа
Счёт Pro.ECN.MT4
Поиск по сайту
Яндекс цитирования