Торговые советники на международной валютной бирже | Forex Sniper
Счёт Pro.ECN.MT4
Обучение трейдингу
Счёт Pro.ECN.MT4
Важная информация
СFD являются продуктами маржинальной торговли, соответственно, убытки, понесенные в процессе торговли CFD, могут превысить начальный инвестированный капитал. Торговля CFD сопряжена с высоким уровнем риска и может не подходить для всех инвесторов.
Обучение трейдингу
Архив записей

Торговые советники на международной валютной бирже

Независимый рейтинг Форекс брокеров
VN:F [1.9.7_1111]
Рейтинг: 5.0/5 (1 голос)

Торговые советники на международной валютной бирже - Torgovye-sovetniki-na-mezhdunarodnoj-valjutnoj-birzhe-300x228Каждый спекулянт, независимо от своих навыков ведения торгов, имеет собственную теорию. Эти теории иногда называют торговыми стратегиями, но это довольно обширное понятие. Практически каждый участник рынка использует различные советники, которые можно всегда бесплатно скачать в интернете либо купить в специализированных онлайн-магазинах ориентированных на продажу Форекс-софта.

Речь идет непосредственно о тех игроках, которые на торговле валютой зарабатывают, а не только тратят. Причём с увеличением количества различных стратегий и теорий увеличивается и число советников. Можно даже говорить, что одна теория представляет собой один советник, воплощённый в жизнь с помощью программного обеспечения.

Прежде чем начать торговать валютой и использовать советники для Форекс, необходимо побольше о них узнать, поскольку без определённых навыков работы с этими инструментами с легкостью можно потерять весь депозит.

Советники следует установить в специальную папку, где установлен МетаТрейдер либо любая другая платформа. Затем в графе «Советники», в соответствующем окне Вашего терминала, нужно выбрать тот советник, который необходим именно Вам и перетащить его «мышкой» на ценовой график используемого финансового инструмента. Как правило, стандартные настройки любого терминала уже имеют несколько обычных советников, однако крайне не желательно их использовать. Поскольку с момента выхода этой программы, а, соответственно, и советника уже могло пройти много времени, и они попросту устарели. Однако отчаиваться по этому поводу не стоит, так-как торговые советники Форекс всегда можно скачать или купить, о чём писалось Выше.

После ознакомления с настройками робота можно начинать его тестировать в деле. Как лучше всего это сделать? Безусловно, на виртуальном счёте, т. е. на том счёте, где находятся не настоящие, а виртуальные деньги. Только так можно по достоинству оценить потенциал определённого советника и потом начать активно его использовать при торговле настоящими деньгами. Также, для тестов, можно воспользоваться тестером стратегий, который изначально встроен в терминал.

В любом случае, необходимо начинать со скачивания бесплатных роботов и стараться использовать их у лучших Форекс брокеров для советников. Поскольку платные варианты советников Вам могут не понравиться из-за сложных настроек и функционала. К тому же, их эффективность может не сильно отличаться от бесплатных аналогов!

Получать обновления по почте:

Оставить комментарий


шесть × 9 =

RSS-подписка сайта
Подписка по E-mail

Получать обновления по почте:

Обучение трейдингу
Бонусная программа
Счёт Pro.ECN.MT4
Поиск по сайту
Яндекс цитирования