Форекс турниры – популяризация интернет-трейдинга | Forex Sniper
Счёт Pro.ECN.MT4
Обучение трейдингу
Счёт Pro.ECN.MT4
Важная информация
СFD являются продуктами маржинальной торговли, соответственно, убытки, понесенные в процессе торговли CFD, могут превысить начальный инвестированный капитал. Торговля CFD сопряжена с высоким уровнем риска и может не подходить для всех инвесторов.
Обучение трейдингу
Архив записей

Форекс турниры – популяризация интернет-трейдинга

Независимый рейтинг Форекс брокеров
VN:F [1.9.7_1111]
Рейтинг: 4.0/5 (1 голос)

Форекс турниры - популяризация интернет-трейдинга - Foreks-turniryСегодня есть много способов убедиться в том, что курсовая разница валют на бирже Форекс может действительно приносить стабильный доход. Это можно проверить на собственном опыте, зарегистрировавшись в Форекс-турнире . Для этого нужно просто открыть счёт у одного из брокеров рынка и принять участие в валютных торгах. Разумеется, перед участием в подобном турнире стоит усовершенствовать навыки трейдинга на демо-счёте. Только после этого можно начать торговлю реальными деньгами. Также имеет смысл заняться исследованием торговых индикаторов, выбрать оптимальный размер кредитного плеча и доходную трейдинговую стратегию.

Трейдеры со стажем обычно адекватно оценивают степень риска, которому они подвергают вложенные в торговлю средства. Вот почему опытные игроки валютной биржи советуют новичкам участвовать в бесплатных турнирах. Их преимуществом является то, что трейдер может вывести на свой счёт настоящие деньги, не потратив собственные средства. Подобные турниры можно назвать мощным механизмом популяризации интернет-трейдинга, поскольку они позволяют заработать каждому.

Чтобы принять участие в бесплатном турнире, трейдеру необязательно проходить специализированные курсы или Форекс-вебинары. Он может получить начальные знания на обучающих сайтах или форумах. Практическая ценность подобных мероприятий заключается не столько в материальных поощрениях, сколько в возможности развивать интуицию. При этом трейдер сохраняет позитивный психологический настрой, ведь он не опасается, что деньги пропадут со счёта.

Призовой фонд турнира определяется его продолжительностью. Даже небольшое финансовое поощрение является отличным стимулом для стремления к карьере профессионального трейдера. Оно вселяет веру в собственные возможности, помогает повысить мотивацию в работе на международном рынке Форекс.

Среди опытных игроков валютной биржи нередко проводятся дуэли. Эта услуга предоставляется на платной основе. Победителем в дуэли считается тот трейдер, чей счёт лидирует среди остальных участников по прибыльности.

Получать обновления по почте:

Оставить комментарий


2 − один =

RSS-подписка сайта
Подписка по E-mail

Получать обновления по почте:

Обучение трейдингу
Бонусная программа
Счёт Pro.ECN.MT4
Поиск по сайту
Яндекс цитирования