Вознаграждение управляющего ПАММ-счётом | Forex Sniper
Счёт Pro.ECN.MT4
Обучение трейдингу
Счёт Pro.ECN.MT4
Важная информация
СFD являются продуктами маржинальной торговли, соответственно, убытки, понесенные в процессе торговли CFD, могут превысить начальный инвестированный капитал. Торговля CFD сопряжена с высоким уровнем риска и может не подходить для всех инвесторов.
Обучение трейдингу
Архив записей

Вознаграждение управляющего ПАММ-счётом

Независимый рейтинг Форекс брокеров
VN:F [1.9.7_1111]
Рейтинг: 5.0/5 (1 голос)

Вознаграждение управляющего ПАММ-счётом - Voznagrazhdenie-upravljajushhego-PAMM-schjotom-300x229Управляющий ПАММ берёт определённый процент от прибыли, заработанной в процессе торговой деятельности. Данный показатель называется вознаграждением управляющего и зафиксирован в оферте каждого ПАММ-счёта. Проще говоря, вознаграждение означает, какой процент от прибыли по счёту получит управляющий трейдер до распределения прибыли пропорционально между инвесторами. Обычно коэффициент вознаграждения равен 50%, но также бывают и другие варианты (например, 40% или 60%).

Как этот коэффициент влияет на инвестора? От него зависит уровень дохода, который инвестор получит. Зная процентное вознаграждение трейдера, можно с легкостью определить доходность счёта. Для этого следует рассмотреть показатели прибыльности за предыдущие месяцы и вычислить доход в процентах.

Пример

Допустим, что вознаграждение трейдера составляет 50%, а прибыль за какой-то месяц составила 20% на капитал в 1000 долларов. Таким образом, на счёте к моменту распределения находится 1200 долларов. Управляющий забирает 50-процентное вознаграждение от прибыли, т.е. 100 долларов. Остальные 100 долларов прибыли делятся между инвесторами счёта пропорционально доле каждого.

Также нужно отметить, что данный коэффициент играет роль и в случае потерь по счёту. То есть при падении капитала счёта на 20%, инвесторы получат убытки в размере 10%. Когда ПАММ-счет терпит убытки, вознаграждение управляющему не начисляется. В этом случае управляющий трейдер может рассчитывать только на ту часть средств, которая вложена им в данный счёт.

Получать обновления по почте:

Оставить комментарий


5 + = шесть

RSS-подписка сайта
Подписка по E-mail

Получать обновления по почте:

Обучение трейдингу
Бонусная программа
Счёт Pro.ECN.MT4
Поиск по сайту
Яндекс цитирования