Зачем трейдеру нужны советники Форекс? | Forex Sniper
Счёт Pro.ECN.MT4
Обучение трейдингу
Счёт Pro.ECN.MT4
Важная информация
СFD являются продуктами маржинальной торговли, соответственно, убытки, понесенные в процессе торговли CFD, могут превысить начальный инвестированный капитал. Торговля CFD сопряжена с высоким уровнем риска и может не подходить для всех инвесторов.
Обучение трейдингу
Архив записей

Зачем трейдеру нужны советники Форекс?

Независимый рейтинг Форекс брокеров
VN:F [1.9.7_1111]
Рейтинг: 3.5/5 (2 голосов)

Зачем трейдеру нужны советники Форекс? - Zachem-trejderu-nuzhny-sovetniki-Foreks-300x228На сегодняшний день трейдерам в работе на Форексе можно рассчитывать не только на собственные силы. Им предлагаются в качестве помощников советники, представляющие собой очень удобные программы, которые способны функционировать в автоматическом режиме. Для их использования достаточно только наличие интернета, что не является в наше время роскошью.

Советнику можно поручить весь депозит либо использовать его только в качестве виртуального суфлёра, который сигнализирует в соответствии с конкретными условиями и индикаторами. Проще говоря, можно получить автоматическую торговую систему, которая будет подсказывать, когда именно нужно открывать/закрывать операции.

Если игрок знает основы программирования, то может самостоятельно разработать и закодировать самый оптимальный для себя алгоритм, который и будет использовать в дальнейшей торговле.

Благодаря возможности самостоятельно создавать советники, можно сэкономить много времени, поскольку в таком случае для принятия определённого торгового решения отпадет необходимость в сложных математических расчётах.

В самых популярных терминалах прошиты уже базовые советники. Однако огромной популярностью они не пользуются, поскольку являются малоэффективными. Эти программы создаются, вероятнее всего, как демонстрационные инструменты, они не способны точно прогнозировать тренд.

Автоматические инструменты преследуют только одну ключевую цель – минимально сократить время присутствия человека на валютном рынке. Однако, не так всё просто.

Многие советники имеют достаточно большие недостатки. Это программное обеспечение зачастую даёт сбой, не успевая среагировать вовремя на изменение курса определённой валютной пары. А это, соответственно, негативным образом сказывается на балансе игрока. Необходимо производить оптимизацию программ, но никто не сможет Вам гарантировать отсутствие ложных сигналов. Конечно, применять советники можно и нужно, только следует с умом подходить к этому.

Получать обновления по почте:

Оставить комментарий


3 − два =

RSS-подписка сайта
Подписка по E-mail

Получать обновления по почте:

Обучение трейдингу
Бонусная программа
Счёт Pro.ECN.MT4
Поиск по сайту
Яндекс цитирования