Что такое мини-Форекс? Чем полезны торги на мини-счёте? | Forex Sniper
Счёт Pro.ECN.MT4
Обучение трейдингу
Счёт Pro.ECN.MT4
Важная информация
СFD являются продуктами маржинальной торговли, соответственно, убытки, понесенные в процессе торговли CFD, могут превысить начальный инвестированный капитал. Торговля CFD сопряжена с высоким уровнем риска и может не подходить для всех инвесторов.
Обучение трейдингу
Архив записей

Что такое мини-Форекс? Чем полезны торги на мини-счёте?

Независимый рейтинг Форекс брокеров
VN:F [1.9.7_1111]
Рейтинг: 1.7/5 (6 голосов)

Что такое мини-Форекс? Чем полезны торги на мини-счёте? - Chto-takoe-mini-Foreks-i-mini-scheta-300x229О валютной бирже Форекс слышали практически все пользователи «Всемирной паутины». Однако многие не знают, что существует также и Форекс-мини, отличающийся своей доступностью для подавляющего большинства людей. Основным отличием обычного Форекса от мини-Форекса заключается в том, что на «мини» люди могут торговать валютами особо малыми лотами. Так, например, трейдер может торговать не целыми и даже не десятыми долями лотов, а даже сотыми долями – это значит то, что депозит может быть совсем небольшим.

В остальном Форекс-мини мало чем отличается от стандартного Форекса. Здесь тоже можно покупать валюту, а затем благополучно её продавать подороже. В этом и заключается заработок на мировой валютной бирже. Понятно, что заработок здесь не будет слишком большим, поскольку объёмы лотов тоже являются малыми, как и депозит в целом. В то же самое время, работая на мини-Форексе трудно проиграть большие деньги.

Кто чаще всего торгует валютами на мини-счетах?

В основном такой вариант торговли валютами используют новички в сфере трейдинга. Они понимают, что большие деньги они в этом случае не потеряют, но зато обретут полезный опыт, который впоследствии может быть использован на стандартном Форексе. Им не придётся вкладывать тысячи и сотни долларов, чтобы начать полноценно торговать на настоящем валютном рынке. Таким образом, со временем, можно будет выработать достаточно надёжную, прибыльную стратегию и перейти на более профессиональные виды счетов.

Как правило, чтобы получить определённый опыт работы с торговым терминалом и с валютной биржей в целом, новички используют демо-счёт. К сожалению, зачастую работа с демо-счётом оказывается малоэффективной или вовсе бесполезной. Дело в том, что люди прекрасно понимают, что демо-счёт является виртуальным, а значит, никаких денег заработать не получится. Они также не жалеют виртуальные деньги, используя крупные лоты и не занимаются анализом рынка. Вот почему многие не получают должного опыта с демо-счётом. Далее, когда они переходят на реальный торговый счёт, они допускают существенные ошибки, так как ничему не научились.

Форекс-мини дает людям возможность заработать определённые деньги, одновременно с этим получая хороший опыт в трейдинге. Поскольку деньги являются реальными, человеку всё же жалко их бездарно тратить. Кроме этого, человек может накопить посредством «мини» деньги на депозит для стандартного Форекса.

Мини-Форекс – это доступный и полезный во всех отношениях заработок в интернете.

Получать обновления по почте:

Оставить комментарий


семь − = 4

RSS-подписка сайта
Подписка по E-mail

Получать обновления по почте:

Обучение трейдингу
Бонусная программа
Счёт Pro.ECN.MT4
Поиск по сайту
Яндекс цитирования