Заработок на Форекс без вложений | Forex Sniper
Счёт Pro.ECN.MT4
Обучение трейдингу
Счёт Pro.ECN.MT4
Важная информация
СFD являются продуктами маржинальной торговли, соответственно, убытки, понесенные в процессе торговли CFD, могут превысить начальный инвестированный капитал. Торговля CFD сопряжена с высоким уровнем риска и может не подходить для всех инвесторов.
Обучение трейдингу
Архив записей

Заработок на Форекс без вложений

Независимый рейтинг Форекс брокеров
VN:F [1.9.7_1111]
Рейтинг: 5.0/5 (1 голос)

Заработок на Форекс без вложений - Zarabotok-na-Foreks-bez-vlozheniy-300x211Мечта любого финансиста, да и вообще, любого человека, кто знает цену деньгам, — это зарабатывать, ничего при этом не вкладывая. Что удивительно, такие способы, действительно, существуют. Хотя подобная идея для некоторых покажется абсурдной. Рынок работает по правилу: купи дёшево, продай дороже, как же тут обойтись без вложений? Опытные трейдеры прекрасно понимают, что любые серьёзные колебания валюты потребуют, чтобы на счёте присутствовало определённое количество средств. То есть вроде бы без инвестиций и не обойтись. Но на практике возможны и другие ситуации, когда вложения могут и не потребоваться.

Поэтому важно наиболее полно обладать информацией о способах, которые позволят зарабатывать на Форекс, не вкладывая собственные средства. Но даже если при работе на финансовом рынке использовать описанные ниже способы, то важно обладать и знаниями о том, что собой представляет сам финансовый рынок. Причём эти знания должны быть не поверхностными, а достаточно глубокими. Тогда это позволит получать устраивающую вас прибыль, а может даже начать собственное дело. Сейчас даже организуются множество онлайн-курсов по изучению рынка Форекс, чтобы начав там работать, человек обладал некоторыми понятиями и инструментами, а не терялся в куче цифр.

Итак, первым способом, который может позволит заработать на Форекс без вложения — это партнёрская программа . Подобный метод особенно удачно впишется в работу тех, кто уже имеет блог или сайт финансовой направленности. Сама идея этого метода проста до невозможности — привлечение людей к тому или иному брокеру, чтобы люди регистрировались и стали полноправными участниками финансового рынка. Сам человек, занимающийся привлечением людей, в работе Форекс участия не принимает, он просто получает гонорар за каждого привлечённого человека, который заключит договор с брокером. Понятно, что заработок будет расти в зависимости от роста количества привлечённых людей. Причём гонорар в любом случае Вы получите, несмотря на тот факт, насколько удачно будет работать привлечённый Вами человек на бирже.

Необходимо подробно остановиться на самом процессе привлечения. Для начала нужно будет зарегистрироваться у выбранного вами брокера в качестве партнёра. Потом Вам будет предоставлена реферальная ссылка (никаких денег за это не потребуется!). При этом надо не забывать, что лучше регистрироваться у брокеров, которые предлагают наиболее выгодные партнёрские программы. После регистрации и получения реферальной ссылки необходимо разместить объявление на ваших сайтах или форумах, которые относятся к финансовой тематике, указав при этом полученную ссылку по партнёрской программе. Заработок для вас считается тоже достаточно просто: всего-то и надо, чтобы человек перешёл по вашей ссылке и зарегистрировался.

Ещё одним способом, который позволит заработать на Форекс без собственных вложений — это участие на брокерских форумах. Если Вы проводите на различных форумах большое количество времени и являетесь активным пользователем, то есть кроме чтения, ещё и оставляете комментарии, то это может сослужить Вам неплохую службу. Ведь у каждого более-менее вменяемого брокера есть собственный форум, участниками которого являются и трейдеры (торговцы). Чтобы поддерживать форум, компании идут на денежное поощрение пользователей, которые оставляют сообщения на форуме. Пусть такое поощрение не очень большое, но постоянство таких сообщений и их количество может неплохо обогатить любого. Конечно, сообщения должны быть информативного характера, а не просто «флуд по теме». Поэтому важно писать актуальную и важную информацию, что не всегда просто.

Кроме описанных способов, можно попробовать зарабатывать с помощью метода бездепозитного бонуса. Суть метода в следующем: дилинговые центры (посредники) и сами брокеры после регистрации новичков-трейдеров предоставляют им некоторую сумму виртуальных денег, которые вполне годятся для осуществления финансовых операций на бирже. Конечно, вывести подобные деньги не получится, а вот взять их в оборот и иметь с них прибыль очень даже возможно. Подобный ход дилинговых центров и брокеров рассчитан на то, что после того, как виртуальные деньги у трейдера закончатся, и его поглотит азарт, он будет вкладывать уже собственные средства. Но некоторые трейдеры вполне развиваются и с виртуального бонуса, почему бы таким трейдером не стать вам?

Компании также проводят конкурсы, на которых можно подзаработать, ведь участие в них бесплатное. Обычно правила у таких конкурсов стандартные — необходимо, используя демо-счёт, заработать как можно больше за определённое количество времени. На такие конкурсы обычно сбегается много участников, потому что риск отсутствуют вовсе — деньги ведь виртуальные. Зато, если оказаться на вершине по денежным показателям на демо-счёте после окончания конкурса, то за это положено денежное вознаграждение уже в виде реальных денег. Причём полученные деньги либо можно оставить в системе, либо вывести себе на кошелёк в зависимости от того, какие цели Вы преследуете.

Наконец, в качестве способа заработка можно использовать доверительное управление. Однако этот метод накладывает ряд ограничений: новичкам данный способ не подойдёт, трейдер должен обладать определённым опытом. Подобный способ может дать существенную прибавку к доходу, который получает опытный трейдер, при этом своих средств вкладывать не потребуется. Суть метода заключается в том, что необходимо зарегистрировать так называемый ПАММ-счёт, на который, предполагается, будут перечислять средства трейдеры, уверенные в Ваших навыках и опыте, то есть они доверяют Вам заключать и проводить сделки. При этом риск для вас минимален — только Ваша репутация, то есть при проведении большого количества неудачных сделок, обращаться к Вам станут меньше, ведь инвесторы не хотят просто так терять деньги. Ваша же прибыль формируется от прибыли, которую Вы сможете получить, заключая сделки. Обычно эта сумма составляет половину всей прибыли, полученной от заключения сделок. Как уже понятно, здесь и заложено ограничение этого способа: если Вы — новичок, то доверять управление чужими средствами Вам вряд ли предложат, поэтому часто в таких случаях опытным трейдером предоставляется статистика сделок, чтобы привлечь средства для управляемого счёта.

Вот как-то так выглядят основные способы, позволяющие зарабатывать на Форекс, при этом не требующие вложения собственных денег. Осталось только выбрать наиболее подходящий для Вас и действовать.

Получать обновления по почте:

Оставить комментарий


один + 6 =

RSS-подписка сайта
Подписка по E-mail

Получать обновления по почте:

Обучение трейдингу
Бонусная программа
Счёт Pro.ECN.MT4
Поиск по сайту
Яндекс цитирования