Популярные FX стратегии для получения высокой прибыли | Forex Sniper
Счёт Pro.ECN.MT4
Обучение трейдингу
Счёт Pro.ECN.MT4
Важная информация
СFD являются продуктами маржинальной торговли, соответственно, убытки, понесенные в процессе торговли CFD, могут превысить начальный инвестированный капитал. Торговля CFD сопряжена с высоким уровнем риска и может не подходить для всех инвесторов.
Обучение трейдингу
Архив записей

Популярные FX стратегии для получения высокой прибыли

Независимый рейтинг Форекс брокеров
VN:F [1.9.7_1111]
Рейтинг: 3.0/5 (5 голосов)

Популярные FX стратегии для получения высокой прибыли - Populyarnye-i-pribylnye-Foreks-strategii-300x229Наличие чёткой стратегии – залог успешной торговли на Форекс. Важно выбрать именно ту стратегию, которая хорошо себя зарекомендовала на рынке. Стратегия заключается не только в определённых методах торговли, но и должна учитывать такие важные моменты, как учёт и управление рисками, а также точки выхода из рынка.

Как выбрать лучшую стратегию на Форекс?

Определить одинаково удобные и выгодные стратегии для всех трейдеров сложно. Каждый из них должен сам выбрать для себя ту, которая является оптимальной для него в соответствии с его свободным временем, размером стартового капитала и готовности к рискам. Одна и та же стратегия может оказаться самым подходящим вариантом для одного трейдера и совсем не выгодным для другого. При выборе стратегии один из определяющих моментов – это время, которым располагает трейдер.

Выбирая для себя конкретную стратегию, трейдер должен соблюдать абсолютно все её правила. Кроме изучения отзывов коллег-трейдеров и данных тестов, нужно не забывать об индивидуальных предпочтениях.

Какие бывают стратегии на Форекс?

На валютном рынке существует множество разнообразных стратегий. Приступая к использованию любой из них, даже начинающий трейдер должен обладать хотя бы основными знаниями о движениях на рынке валют.

Например, стратегия «Три свечи» позволяет вести торговлю с использованием любой валютной пары. Используя краткосрочный откат, можно получить желаемую прибыль. Когда появляется третья свеча, трейдер может заключать краткосрочные сделки. Эта стратегия больше подходит для тех трейдеров, которые только начинают свою деятельность на валютной бирже, потому что при работе с ней не нужно проводить глубокий анализ и использовать дополнительные индикаторы. В такой стратегии трейдер для достижения успешного результата должен уметь внимательно устанавливать моменты входа и определять ложные сигналы.

Ведение торговли на изменениях новостей относится к стратегиям, приносящим наибольшую прибыль. Здесь идёт отслеживание экономических новостей, которые имеют повышенную важность и могут влиять на цену, на её поведение. При использовании такой стратегии нужно уметь детально проводить рыночный анализ.

Ещё одна популярная стратегия – это «Скользящие средние» в различных вариациях. Такая стратегия основана на индикаторах, то есть проводится зависимость ситуации на валютном рынке с данными индикатора, который показывает направление тренда. Для получения желаемого результата торгов и прибыли необходимо сделать верные настройки средних скользящих и иметь хотя бы начальные знания технического анализа.

Получать обновления по почте:

Оставить комментарий


7 × восемь =

RSS-подписка сайта
Подписка по E-mail

Получать обновления по почте:

Обучение трейдингу
Бонусная программа
Счёт Pro.ECN.MT4
Поиск по сайту
Яндекс цитирования