Как правильно входить в рынок? | Forex Sniper
Счёт Pro.ECN.MT4
Обучение трейдингу
Счёт Pro.ECN.MT4
Важная информация
СFD являются продуктами маржинальной торговли, соответственно, убытки, понесенные в процессе торговли CFD, могут превысить начальный инвестированный капитал. Торговля CFD сопряжена с высоким уровнем риска и может не подходить для всех инвесторов.
Обучение трейдингу
Архив записей

Как правильно входить в рынок?

Независимый рейтинг Форекс брокеров
VN:F [1.9.7_1111]
Рейтинг: 4.0/5 (1 голос)

Как правильно входить в рынок? - Kak-pravilno-vhodit-v-rynok-300x228Трейдеру следует разобраться с таким очень важным фактором Форекса, как время входа в рынок. Это один из основных параметров, который необходимо знать для успешной работы в данном бизнесе. Поскольку найти благоприятную точку для входа – означает, сделать полдела в погоне за прибылью.

Лучше всего для входа использовать стандартные базы технического анализа, экономический календарь и индикаторы для МТ4.

С теханализом не должно возникнуть проблем, как и с прогнозированием рынка по экономкалендарю. Если соблюдать все правила, тщательно разбирать кривую, то не составит особых проблем обнаружить действительно надёжный индикатор, который будет показывать трендовое движение.

Главное, научиться себя хорошо чувствовать во флете. Трендовый индикатор, как правило, вычисляется сразу же, поскольку все индикаторы используют простые технологии. Для входа можно руководствоваться и стандартными индикаторами, включенными в терминал, поскольку они проверены.

Применяя стандартные индикаторы, Вы уменьшаете риск того, что их данные окажутся неэффективными. А вот с флэтовыми инструментами не так всё просто, поскольку они часто опаздывают и копируют самих себя. При выборе подобного индикатора необходимо это учитывать.

Благоприятный вход можно выявить при совпадении двух приёмов, описанных выше, т. е. технического анализа и рыночных индикаторов. Не будет лишним и добавление экономического календаря, но изначально лучше ограничиться первыми инструментами.

Также следует отметить, что после подбора определённого индикатора следует всё проверить на истории. Как это сделать? Возьмите историю трёх последних месяцев по выбранной Вами валютной паре (желательно, чтобы она была ликвидной) и проверьте, насколько близки точки входа к показателям индикатора, и каким образом они совмещаются с теханализом. Если индикатор показывал правильные сигналы, можно его пробовать в деле. Это позволит получать стабильный заработок.

Получать обновления по почте:

Оставить комментарий


девять − 6 =

RSS-подписка сайта
Подписка по E-mail

Получать обновления по почте:

Обучение трейдингу
Бонусная программа
Счёт Pro.ECN.MT4
Поиск по сайту
Яндекс цитирования